(435)

Libreria in stile Impero a sei ante, XX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 770,00 - 880,00
GBP 600,00 - 685,00
Lot No.

colonne sui montanti con capitelli dorati, cm 302x46x202 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 770,00 - 880,00
GBP 600,00 - 685,00
sold
EUR 700,00