(435)

204

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 443,00
GBP 257,00 - 342,00
Lot No.

Lotto di cinque cristalli e bronzo dorato composto da un vaso Medici, una coppa con delfino e una coppa con cigni XX secolo e due scatole in cristallo con coperchi e finiture in metallo dorato XIX secolo
varie misure
Departments
Art Objects

EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 443,00
GBP 257,00 - 342,00
sold
EUR 1.200,00