(435)

311

Madonna col Bambin Gesų. Legno intagliato, dorato e dipinto. Probabile XVII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 683,00 - 853,00
Lot No.

Altezza cm 45
Departments
Sculpture

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 683,00 - 853,00