(435)

317

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.560,00 - 2.987,00
Lot No.

Madonna in legno scolpito e dipinto. Scultore dell'Italia centro meridionale della fine del XVI-inizi XVII secolo
altezza cm 90 (difetti, mancanze)
Departments
Sculpture

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.560,00 - 2.987,00