(435)

329

Marescialla in bronzo dorato, Francia fine XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 334,00 - 445,00
GBP 270,00 - 360,00
Lot No.

Departments
Clocks

EUR 300,00 - 400,00

USD 334,00 - 445,00
GBP 270,00 - 360,00
sold
EUR 350,00