(435)

329

Marescialla in bronzo dorato, Francia fine XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 440,00
GBP 257,00 - 343,00
Lot No.

Departments
Clocks

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 440,00
GBP 257,00 - 343,00
sold
EUR 350,00