(435)

221 a

Modellino di comò a tre cassetti lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
Lot No.

fronte mosso, piano sagomato, piedini a sfera, cm 38x20x24,5
Departments
Art Objects

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
sold
EUR 800,00