(435)

213

Modellino di com˛ in noce intagliato a due cassetti, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.104,00
GBP 686,00 - 857,00
Lot No.

fronte mosso, fianchi pannellati, gambe anteriori arcuate terminati con piedini a ricciolo, cm 32x17x22
Departments
Art Objects

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.104,00
GBP 686,00 - 857,00