(435)

211

Modellino di com˛ Luigi XV a due cassetti lastronato e filettato, XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 429,00 - 515,00
Lot No.

cm 32x16x25 (difetti)
Departments
Art Objects

EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 429,00 - 515,00