(435)

212

Modellino di coppia poltrone in legno di noce intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 333,00 - 388,00
GBP 253,00 - 296,00
Lot No.

cm 38x35x45
Departments
Art Objects

EUR 300,00 - 350,00

USD 333,00 - 388,00
GBP 253,00 - 296,00