(435)

75

Nicolle

Veduta di Genova

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.129,00 - 1.355,00
GBP 902,00 - 1.082,00
Lot No.
Nicolle

Nicolle
acquerello su carta, cm 30x43, firmato e datato 1809 in basso a destra

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.129,00 - 1.355,00
GBP 902,00 - 1.082,00