(435)

327

Orologio Marescialla, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.208,00 - 2.760,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
Lot No.

cassa in bronzo dorato, quadrante smaltato a numerazione romana in nero, cm 13x8x22
Departments
Clocks

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.208,00 - 2.760,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00