(435)

331

Pendola da parete in bronzo dorato, Giuseppe Meghele, Milano, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 887,00 - 1.109,00
GBP 684,00 - 855,00
Lot No.

cassa sagomata, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, cm 42x17
Departments
Clocks

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 887,00 - 1.109,00
GBP 684,00 - 855,00
sold
EUR 800,00