(435)

330

Pendola da tavolo in bronzo dorato e tartaruga, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.128,00 - 1.353,00
GBP 896,00 - 1.075,00
Lot No.

Cassa sagomata sormontata da figura di angelo, quadrante in metallo dorato con numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, cm 40x14x80
Departments
Clocks

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.128,00 - 1.353,00
GBP 896,00 - 1.075,00