(435)

334

Pendola da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.128,00 - 1.353,00
GBP 896,00 - 1.075,00
Lot No.

Departments
Clocks

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.128,00 - 1.353,00
GBP 896,00 - 1.075,00