(435)

321

Pendola da tavolo, Scheikel's, Vienna fine XVIII secolo

Estimate: EUR 350,00 - 400,00

USD 385,00 - 440,00
GBP 300,00 - 343,00
Lot No.

Cassa in legno lastronato poggiante su piedini a sfinge dorati; quadrante in ottone con fascia oraria argentata a numerazione romana per le ore e araba per i minuti, cm 37x23x52
Departments
Clocks

EUR 350,00 - 400,00

USD 385,00 - 440,00
GBP 300,00 - 343,00
sold
EUR 3.500,00