(435)

Pietro Dodero (1882-1967)

Natura morta con cacciagione e funghi, 1963

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 329,00 - 384,00
GBP 267,00 - 311,00
Lot No.
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)

Pietro Dodero (1882-1967)
olio su tela, cm 65x50, firmato e datato in basso a destra

EUR 300,00 - 350,00

USD 329,00 - 384,00
GBP 267,00 - 311,00