(435)

Pietro Dodero (1882-1967)

Natura morta con cesto di peperoni

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 333,00 - 389,00
GBP 269,00 - 314,00
Lot No.
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)

Pietro Dodero (1882-1967)
olio su tela, cm 50x65, firmato in basso a destra

EUR 300,00 - 350,00

USD 333,00 - 389,00
GBP 269,00 - 314,00