(435)

Pietro Dodero (1882-1967)

Natura morta con cesto di peperoni

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
Lot No.
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)

Pietro Dodero (1882-1967)
olio su tela, cm 50x65, firmato in basso a destra

EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00