(435)

103

Pittore del XIX secolo

Paesaggio con fiume

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00
Lot No.
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
acquerello su carta, cm 44,5x55

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.101,00
GBP 686,00 - 858,00