(435)

187

Ribalta a tre cassetti impiallacciata in noce e radica di noce e filettata, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
Lot No.

fronte mosso, calatoia a scrittoio con quattro cassettini interni e vano a giorno centrale, cm 100x53x103
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
sold
EUR 1.600,00