(435)

142

Salotto Luigi XV in legno intagliato, Francia XVIII secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.749,00 - 3.299,00
GBP 2.141,00 - 2.569,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.749,00 - 3.299,00
GBP 2.141,00 - 2.569,00