(435)

Scrittoio a rullo lastronato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.671,00 - 2.005,00
GBP 1.268,00 - 1.522,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.671,00 - 2.005,00
GBP 1.268,00 - 1.522,00