(435)

Scrittoio a rullo lastronato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.772,00 - 2.126,00
GBP 1.353,00 - 1.623,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.772,00 - 2.126,00
GBP 1.353,00 - 1.623,00