(435)

Scrittoio da viaggio interamente lastronato, Inghilterra fine XVIII secolo, inizi XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.676,00 - 2.011,00
GBP 1.253,00 - 1.503,00
Lot No.

un cassetto alla base, cm 79x38x112
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.676,00 - 2.011,00
GBP 1.253,00 - 1.503,00