(435)

151

Scrittoio in legno intarsiato e filettato stile Luigi XVI, XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 774,00 - 885,00
GBP 602,00 - 688,00
Lot No.

cinque cassetti, gambe trocopiramidali, decori intarsiati a motivo vegetale, cm 104x64x78
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 774,00 - 885,00
GBP 602,00 - 688,00
sold
EUR 1.400,00