(435)

151

Scrittoio in legno intarsiato e filettato stile Luigi XVI, XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 758,00 - 867,00
GBP 583,00 - 666,00
Lot No.

cinque cassetti, gambe trocopiramidali, decori intarsiati a motivo vegetale, cm 104x64x78
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 758,00 - 867,00
GBP 583,00 - 666,00
sold
EUR 1.400,00