(435)

242

Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata in palissandro, Genova, seconda metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.862,00 - 11.077,00
GBP 6.846,00 - 8.557,00
Lot No.

piano sagomato, tre cassetti nella fascia, bocchette e scarpette in bronzo dorato, cm 138x68x77.
Departments
Furniture and Decors

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.862,00 - 11.077,00
GBP 6.846,00 - 8.557,00