(435)

Scrivania Luigi Filippo in legno intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
sold
EUR 1.300,00