(435)

Scultura in alabastro, da modello di Antonio Canova, XX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 943,00 - 1.178,00
GBP 725,00 - 906,00
Lot No.

Altezza cm 62 (mancanze e restauri)
Departments
Sculpture

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 943,00 - 1.178,00
GBP 725,00 - 906,00