(435)

458

Scuola cretese del XIX secolo

Crocifissione con la Vergine e San Giovanni

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.710,00 - 3.253,00
GBP 2.080,00 - 2.496,00
Lot No.
Scuola cretese del XIX secolo

Scuola cretese del XIX secolo
olio su tavola, cm 25x21

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.710,00 - 3.253,00
GBP 2.080,00 - 2.496,00