(435)

458

Scuola cretese del XIX secolo

Crocifissione con la Vergine e San Giovanni

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.758,00 - 3.310,00
GBP 2.142,00 - 2.570,00
Lot No.
Scuola cretese del XIX secolo

Scuola cretese del XIX secolo
olio su tavola, cm 25x21

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.758,00 - 3.310,00
GBP 2.142,00 - 2.570,00