(435)

467

Scuola del centro Italia del XVII secolo

Episodio biblico

Estimate: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.530,00 - 7.743,00
GBP 4.266,00 - 5.973,00
Lot No.

olio su tela, cm 125x165

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.530,00 - 7.743,00
GBP 4.266,00 - 5.973,00