(435)

408

Scuola del XVII secolo

Scene sacre

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 660,00 - 770,00
GBP 514,00 - 600,00
Lot No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
coppia di dipinti a olio su tela entro cartiglio, cm 36x23

EUR 600,00 - 700,00

USD 660,00 - 770,00
GBP 514,00 - 600,00