(435)

493

Scuola del XVII secolo

S. Giorgio e il drago

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00
Lot No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 102x74

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00
sold
EUR 1.000,00