(435)

493

Scuola del XVII secolo

S. Giorgio e il drago

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lot No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 102x74

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
sold
EUR 1.000,00