(435)

517

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio con contadini e pastori

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 66x98

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 855,00 - 1.283,00
sold
EUR 1.000,00