(435)

553

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con personaggi e architetture

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 32x40

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00