(435)

560

Scuola del XVIII secolo

Ritratti di Santi

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 332,00
GBP 172,00 - 258,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti a olio su vetro, cm 23x18,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 332,00
GBP 172,00 - 258,00