(435)

560

Scuola del XVIII secolo

Ritratti di Santi

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 227,00 - 340,00
GBP 179,00 - 269,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti a olio su vetro, cm 23x18,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 227,00 - 340,00
GBP 179,00 - 269,00