(435)

570

Scuola del XVIII secolo

Ritratti di coniugi

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 666,00
GBP 422,00 - 507,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 90x65 (difetti)

EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 666,00
GBP 422,00 - 507,00
sold
EUR 500,00