(435)

452

Scuola del XVIII secolo

Paesaggi con figure e architetture

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.164,00 - 1.397,00
GBP 912,00 - 1.095,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti a olio su tela, cm 58x44

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.164,00 - 1.397,00
GBP 912,00 - 1.095,00
sold
EUR 1.000,00