(435)

454

Scuola del XVIII secolo

Scorcio architettonico con fiori

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.631,00 - 2.175,00
GBP 1.262,00 - 1.683,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di sovraporta a olio su tela, cm 56x102

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.631,00 - 2.175,00
GBP 1.262,00 - 1.683,00