(435)

552

Scuola della fine del XIX secolo

Ritratto di giovane

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lot No.

olio su tavola, cm 47x37

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00