(435)

429

Scuola dell'Italia settentrionale della fine del XIX secolo

Trittico raffigurante Madonna con Bambino, Santi e l'Annunciazione

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
Lot No.

olio su tavola, cm 103x66

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00