(435)

441

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.208,00 - 2.760,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
Lot No.

olio su tela, cm 54x65

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.208,00 - 2.760,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00