(435)

441

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.223,00 - 2.779,00
GBP 1.793,00 - 2.242,00
Lot No.

olio su tela, cm 54x65

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.223,00 - 2.779,00
GBP 1.793,00 - 2.242,00