(435)

488

Scuola fiamminga del XVII-XVIII secolo

Lo studio del medico

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.321,00 - 1.651,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
Lot No.

olio su tela, cm 65x84

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.321,00 - 1.651,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
sold
EUR 1.700,00