(435)

432

Scuola fiamminga del XVII-XVIII secolo

Scorcio architettonico con volatili

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.822,00 - 3.387,00
GBP 2.254,00 - 2.704,00
Lot No.

olio su tela, cm 96x133

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.822,00 - 3.387,00
GBP 2.254,00 - 2.704,00
sold
EUR 3.800,00