(435)

479

Scuola francese del XVIII secolo

Scena di interno con donna, bambino e cagnolino

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.208,00 - 3.312,00
GBP 1.715,00 - 2.572,00
Lot No.

olio su tela, cm 66,5x52,5

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.208,00 - 3.312,00
GBP 1.715,00 - 2.572,00