(435)

489

Scuola italiana del XVIII secolo

Paesaggi con figure

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00
Lot No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 44x59

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00