(435)

536

Scuola italiana del XVIII secolo

Madonna con San Giovanni evangelista

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.655,00 - 2.207,00
GBP 1.265,00 - 1.686,00
Lot No.

olio su tela, cm 74x100

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.655,00 - 2.207,00
GBP 1.265,00 - 1.686,00