(435)

543

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di bimbo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.098,00 - 1.646,00
GBP 889,00 - 1.333,00
Lot No.

olio su tela, cm 35x39

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.098,00 - 1.646,00
GBP 889,00 - 1.333,00