(435)

436

Scuola italiana del XVIII secolo

Nature morte con vasi di fiori

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lot No.

coppia di dipinti a olio su tela, cm 56x45

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
sold
EUR 1.700,00