(435)

510

Scuola lombarda del XVIII secolo

San Carlo Borromeo in preghiera

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lot No.

olio su tela, cm 88,5x70

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
sold
EUR 1.000,00