(435)

562

Scuola lombarda e dell'Italia settentrionale del XVII secolo

Paesaggi campestri

Estimate: EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 128,00 - 154,00
Lot No.

due disegni diversi a inchiostro e acquerello su carta, mm 310x450 e mm 120x210

EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 128,00 - 154,00