(435)

518

Scuola olandese del XIX secolo

Paesaggio fluviale con architetture e imbarcazioni

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 660,00 - 880,00
GBP 515,00 - 686,00
Lot No.

olio su tavola, cm 67x98

EUR 600,00 - 800,00

USD 660,00 - 880,00
GBP 515,00 - 686,00