(435)

542

Scuola olandese del XVII secolo

Ritratto di consorti

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.650,00 - 2.199,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00
Lot No.

coppia di dipinti a olio su tela, cm 47x36

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.650,00 - 2.199,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00